л. Бохняка, 3
Телефоны:
(8-41522) – 93995
Сайт:
http://formatsound.ru/
E-mail:
info@formatsound.ru

«Формат» – это не только звукозаписывающая студия, это целое творческое объединение и спектр студийных услуг. Качественная аппаратура, качественная акустика и, самое главное, богатый опыт специалистов «Формат» позволяют в нашей студии звукозаписи создавать музыку высокого качества. Комфортное помещение нашей студии звукозаписи создаёт благоприятную атмосферу для полноценной творческой работы.
Квалифицированный персонал звукозаписывающей студии «Формат» помогут вам воплотить свои идеи в звуке – гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту уже успели зарекомендовать студию, как удобную площадку для осуществления задач как корпоративных, так и индивидуальных.
Совместно со студией звукозаписи «Формат» работают опытные композиторы, аранжировщики, музыканты, звукорежиссеры и вокалисты. Также с нами работают специалисты в области рекламы. Студия звукозаписи «Формат» осуществляет широкий спектр услуг в области звукозаписи: создание музыки, создание аранжировок, создание фонограмм, озвучивание.
Наши звукорежиссеры качественно осуществят запись вокала, голоса, запись гитары и других музыкальных инструментов. Наша студия производит профессиональную запись: корпоративных гимнов, корпоративных песен, джинглов, рекламных аудиороликов, запись музыки, также занимаемся записью аудиокниг, радиоспектаклей, музыкальных логотипов. При записи фонограмм и аранжировок мы используем как «живые» инструменты так и сэмплерные библиотеки высокого качества. Студия работает на качественном, зарекомендовавшем себя оборудовании.
Вокал
Запись голоса (вокала), за один час – 350 р.
Запись вокала свыше 2-х часов (единовременно) рассчитывается по цене – 300 р.
за один час записи с первого часа.
Запись Инструментала
Запись струнных и духовых инструментов 1 час
одного инструмента – 400 р.
Обработка струнных и духовых инструментов в зависимости от объема работы от 300 р
# Электро-инструменты
Снятие звука с электроинструментов, за один час – 350 р.
Обработка электроинструментов от 300 р. в зависимости от объема работы.
Сведение и Мастеринг
Сведение фонограммы до четырёх мин. – от 400 р.
Мастеринг сведенной вами фонограммы до четырёх мин. – 300р.
каждая последующая минута + 100р.
Сведение и мастеринг до четырёх мин. – 1000 р.
каждая последующая минута + 100р.
Финализация подборки на альбом, сборник и т.д. (уравнивание звучания всех треков) до 15 композиций – 3000 р.
каждая последующая композиция + 200р.
Сведение Вашей фонограммы с голосом в дэмо (ывравнивание голоса с предварительной обработкой звука) до четырёх минут – 200 р.
каждая последующая минута + 50р.
Аренда студии
Аренда монтажного кабинета студии (предоставляется кабина для записи звука на микрофон, монтажный компьютер, акустика) – 350 р. в час
Изготовление фонограмм (минусовок)
Эстрадные:
Ритмичные – от 1200 р.
Лирика – от 2000 р.
Хип-Хоп:
Клубные – 1500 р.
Лирика – от 1600 р.
Другие – от 1000 р.
Система скидок
Запись свыше двух часов (3 часа и более единовременно) – 300 р. в час, начиная с первого часа
Аренда студии свыше двух часов (3 часа и более единовременно) – 300 р. в час, начиная с первого часа
Запись и сведение альбома / изготовление минусовок для альбома (при условии финализации подборки треков в нашей студии) – скидка на все услуги в размере 15%
Абонементы
Месячный абонемент на запись – 2000 р. Включает 8 часов записи, при условии использования этого времени втечение одного месяца с момента оплаты абонемента. Точное время и дни записи обговариваются при покупке абонемента.
Месячный абонемент на аренду монтажного кабинета студии – 5000 р. Включает 20 часов аренды, при условии использования этого времени втечение одного месяца с момента оплаты абонемента. Точное время и дни работы клиента в студии обговариваются при покупке абонемента.
Как проехать?
ул. Бохняка, 3, кв.17 (помещение, выведенное из жилого фонда), находится на остановке АЗС, второй дом от дороги (перпендикулярно зданию поликлиники и военкомата). В летнее время вх